| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SAFEGAS |
| Сертификация: | ATEX/EMC/IECEX |
| Номер модели: | Sky3000 |
| Количество мин заказа: | 1 |
| Цена: | обсуждаемый |
| Упаковывая детали: | Алюминиевый чемодан |
| Время доставки: | 3 рабочих дня |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 1000 штук в месяц |
| газ: | ETO | Диапазон измерения: | 0-100ppm |
|---|---|---|---|
| Разрешение: | 0,1 ч/млн | Тип датчика: | Электрохимический |
| Метод отбора проб: | Всасывание насоса | Сертификация: | CE,ATEX,IECEx,ISO |
| Язык: | Китайский/английский/русский/индивидуальный | Режим тревоги: | Звон, светодиод и вибрация |
| Власть: | С аккумуляторной батареей 3,7 В | Рабочий час: | Более 15 часов (при работе насоса) |
| Запись данных: | Может хранить 100000 данных | Размер одной упаковки:: | 34 см*24 см*14 см |
| Одиночный вес веса:: | 1,64 кг | Степень защиты: | IP67 |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Способ отбора проб | Всасывание насосом |
| Тип газа | Уточняется в соответствии с заявкой |
| Диапазон измерения | Уточняется в соответствии с заявкой |
| Резолюция | Уточняется в соответствии с заявкой |
| Время ответа | ≤ 10 секунд |
| Точность | ≤ ± 1% F.S. |
| Язык | Английский (другие языки настраиваются) |
| Автоматические функции | Перезагрузка, максимальное значение (MAX), минимальное значение (MIN), STEL, значение TWA |
| Единица | PPM и mg/m3 переключаются |
| Дисплей | Монохромная графика (160 x 96), автоматическое переворачивание экрана |
| Подсветка | Время ручной настройки, автоматическое включение во время сигнализации |
| Запись данных | 100,000 наборов данных, регулируемый интервал хранения 5-3600 секунд, данные экспортируемые |
| Сигнализация | 95 дБ бузнер, вибрация, мигающий красный светодиод, индикация экрана, диагностическая сигнализация, низкое напряжение батареи, блокировка насоса, сигнализация с Bluetooth-уведомлением |
| Аккумулятор | 3.7В перезаряжаемая литийная батарея, емкость 2200mA |
| Рабочее время | Более 15 часов непрерывного откачки |
| Зарядка | Зарядное устройство с интерфейсом постоянного тока, время зарядки ≥ 4 часа |
| Взрывостойкий класс | IECEX/ATEX (II IG Ex ia IIC T4), CNEX: Ex ia IIC T4 Га |
| Сертификация (ЕС) | 2004/108/ЕС (EMC), 1995/5/ЕС (Радио), 94/9/ЕС (ATEX) |
| Степень защиты | IP67/IP68 |
| Рабочая температура | -20°C до +50°C |
| Влажность | 0-90% RH (без конденсации) |
| Окружающее давление | 86-106 кПа |
| Размер | 157 × 84,5 × 59,5 мм (включая аксессуары) |
| Вес | 365 г (включая аккумуляторы и аксессуары) |
| Функция Bluetooth (необязательно) | Передача данных в реальном времени на мобильный телефон или ПК |