| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SAFEGAS |
| Сертификация: | CNEX CE ISO9001, ISO14001, ISO45001 |
| Номер модели: | YT-95H |
| Количество мин заказа: | 1 |
| Цена: | обсуждаемый |
| Упаковывая детали: | Картонная коробка |
| Время доставки: | 3 рабочих дня |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 1000 штук в месяц |
| Газ обнаружен: | ЛОС | Диапазон: | 0-100ppm |
|---|---|---|---|
| Resolusion: | 0,1 ч/млн | Тип датчика: | Электрохимический |
| HS -код: | 9027100090 | Размеры: | 180 мм × 150 мм × 90 мм |
| Масса: | менее 1,6 кг | Взрывозащищенный класс: | Бывший d IIC T6 Gb |
| Отображать: | ЖК-дисплей | Повторяемость: | ≤ ± 1% |
| Нулевая смена ((F.S./год): | ≤ ± 1% |
Высокоточный фиксированный детектор газа ЛОС с диффузионным принципом обнаружения, разработанный для приложений промышленной безопасности.
Серия YT-95H/YT-95H-A представляет собой экономичный взрывозащищенный передатчик для обнаружения горючих и токсичных газов. Обладая 3-проводным аналоговым выходом 4–20 мА с реле и протоколом RS485 Modbus, он совместим с большинством систем управления. В систему можно интегрировать компоненты сторонних производителей, такие как звуковые сигналы, сигнальные лампы и вентиляторы. Благодаря дополнительной функции беспроводной связи операторы могут удаленно просматривать данные на ноутбуках, мобильных телефонах или в облачных системах.
| Обнаружен газ | ЛОС |
| Принцип обнаружения | Электрохимический |
| Диапазон измерения | Указывается в соответствии с применением |
| Разрешение | Указывается в соответствии с применением |
| Точность | ≤±2–5% полной шкалы (в зависимости от конкретного датчика) |
| Время отклика (T90) | 15-30 с (в зависимости от конкретного датчика) |
| Повторяемость | ≤±1% |
| Нулевой сдвиг | ≤±1% (FS/год) |
| Отображать | 4-значный дисплей трубки Nixie |
| Режим подключения | Взрывозащищенная гибкая труба с наружной резьбой G1/2 |
| Размер резьбы | М45×2мм |
| Температура | -20℃ ~ 50℃ |
| Влажность | 0–95 % относительной влажности (без конденсации) |
| Материал корпуса | Литой под давлением алюминий. Корпус датчика: алюминиевый сплав или нержавеющая сталь 316. |
| Власть | 12–36 В постоянного тока |
| Размеры | 180×150×90 мм |
| Масса | ≤1,6 кг |
| Взрывозащищенный класс | Ex d IIC T6 ГБ |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()