| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование: | SAFEGAS |
| Сертификация: | ATEX/IECEX |
| Номер модели: | SG100 |
| Количество мин заказа: | 1 |
| Цена: | обсуждаемый |
| Упаковывая детали: | Алюминиевый чемодан упаковка |
| Время доставки: | 3 рабочих дня |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности: | 1000 штук/день |
| Газ обнаружен: | C2H6O | Диапазон измерений и разрешение: | 0-100ppm |
|---|---|---|---|
| Resolusion: | 0,1 ч/млн | Тип датчика: | Электрохимический |
| Точность: | ≤ ± 2-5%fs | Сертификация с взрывом: | IECEX, ATEX, CE |
| Степень защиты: | IP66/68 | Режим связи: | 4-20MA 、 RS485 1 ~ 5V , необязательный HART |
| Беспроводная (необязательно): | Поддержите Lora или 4G | Реле: | 3 реле, в том числе низко/высоко/высоко сигнализационное реле ((Необязательно) |
| Рабочая температура: | –20 ℃~ 50 ℃ | Масса: | 1,0 кг |
| Размер: | 157,8x128,8x69,6 мм |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Detected Gas | Specified according to application |
| Measure Range | Specified according to application |
| Install Method | Wall-mounted, piping type, flow-type |
| Output Signal | 4-20mA, 1-5V, 2-10V, RS485, RS232, relays (optional) |
| Precision | ≤±1%F.S. (to be specialized) |
| Zero Shift | ≤±1%(F.S./year) |
| Display | 4 digits Nixie tube display |
| Connection Mode | G3/4 external thread explosion-proof flexible pipe |
| Thread Size | Standard M20*1.5, 3/4NPT |
| Temperature | -20℃~50℃ |
| Humidity | 10-95%RH (non-condensing) |
| Explosion-Proof | Ex db ⅡC T6/ Ex db ia IIC T6 Gb/ Ex da db ia IIC T6 Gb |
| Degree of Protection | IP66/IP68 |
| Material | Sensor housing: aluminum alloy or 316 stainless steel |
| Power | 12-24V DC |
| Dimensions | 158×129×70mm |
| Weight | ≤1kg |
| Approval | CE, CNEX explosion proof certificate, CMC, IECEx, ATEX |
| Warranty | 12 months |